S203MT-B32 Miniature Circuit Breaker - 3P - B - 32 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871686
Descrição
S203MT-B32 MiniatureCircuitBreaker B-Char.,10kA,32A,3P
Informações Técnicas
Atributos
Tipo de tensão
AC
Profundidade incorporada
69
Corrente nominal especificada
32
Curva de funcionamento
B
Potência dissipada
11.1
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V