S203MT-D1.6 Miniature Circuit Breaker - 3P - D - 1.6 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871945
Descrição
S203MT-D1,6 MiniatureCircuitBreaker D-Char.,10kA,1,6A,3P
Corrente nominal especificada
1.6
Potência dissipada
4.8
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V