S203MT-D50 Miniature Circuit Breaker - 3P - D - 50 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779872072
Descrição
S203MT-D50 MiniatureCircuitBreaker D-Char.,10kA,50A,3P
Potência dissipada
10.8
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V