S203MT-D63 Miniature Circuit Breaker - 3P - D - 63 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779872089
Descrição
S203MT-D63 MiniatureCircuitBreaker D-Char.,10kA,63A,3P
Corrente nominal especificada
63
Potência dissipada
14.4
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V