S204MT-B10 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 10 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871730
Descrição
S204MT-B10 MiniatureCircuitBreaker B-Char.,10kA,10A,4P
Corrente nominal especificada
10
Curva de funcionamento
B
Potência dissipada
8.4
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V