S204MT-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871778
Descrição
S204MT-B25 MiniatureCircuitBreaker B-Char.,10kA,25A,4P
Curva de funcionamento
B
Potência dissipada
12.8
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V