S204MT-B50 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 50 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871808
Descrição
S204MT-B50 MiniatureCircuitBreaker B-Char.,10kA,50A,4P
Curva de funcionamento
B
Potência dissipada
14.4
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V