S204MT-B63 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 63 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779871815
Descrição
S204MT-B63 MiniatureCircuitBreaker B-Char.,10kA,63A,4P
Corrente nominal especificada
63
Curva de funcionamento
B
Potência dissipada
19.2
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V