S204MT-D0.5 Miniature Circuit Breaker - 4P - D - 0.5 A
ABB
Aparelhos de Corte e Proteção
Ref Nortécnica:
EAN: 4016779872096
Descrição
S204MT-D0,5 MiniatureCircuitBreaker
Corrente nominal especificada
0.5
Curva de funcionamento
D
Potência dissipada
6.4
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 400 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icn EN 60898 a 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 em 230 V
Capacidade nominal de interrupção de curto-circuito Icu IEC 60947-2 a 400 V